Расписание

ФИО

Специалисты

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.

Бахитжанулы Бахтияр

терапевт (I)

5

08:00 — 13:00

15:00-20:00

08:00 — 13:00

15:00 — 20:00

08:00 — 13:00

 

2.

Исмаилова Альфира Арманжановна

терапевт (II)+IV

4

08:00 — 14:00

12:00 — 18:00

14:00 — 20:00

12:00 — 18:00

08:00 — 14:00

 

3.

Толыбаева Жазира Жарылкаповна

терапевт (III)+VI

5

14:00 — 20:00

08:00-14:00

12:00 — 18:00

08:00-14:00

12:00 — 18:00

 

4.

Сайжанова Маржан Азелхановна

терапевт (V)

(зав.отдел)

19

13:30 — 18:30

13:30 — 18:30

13:30 — 18:30

13:30 — 18:30

15:00 — 20:00

 

5.

Голощапова Татьяна Сергеевна

гинеколог

8

17:00 — 20:00

10:00 – 12:00

16:00 — 20:00

 

16:00 — 20:00

09:00 — 13:00

6.

Тургаева Нина Александровна

гинеколог

8

14:00 — 17:00

 

09:00 — 14:00

 

09:00 — 14:00

 

7.

Мамедова Джульсанам Тельмановна

акушер – гинеколог

2

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

 

8.

Хамитова Асель Жакайкызы

кардиолог

 

3

14:00 — 17:30

 

14:00 — 17:30

 

14:00 — 17:30

 

9

Шируллаев Искандер Мундашевич

окулист (дет,взр)

17

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

 

 

10

Ермолин Евгений Петрович

хирург

12

16:00 — 18:00

16:00 — 18:00

16:00 — 18:00

16:00 — 18:00

16:00 — 18:00

 

11

Калакова Махфуза Жакипаровна

дерматолог

11

14:00 — 17:00

 

15:00 — 18:00

 

15:00 — 18:00

 

12

Мурдинова Зульфира Искаковна

отолоринголог

6

 

14:00 – 18:00

 

14:00 – 18:00

 

 

13

Ткаченко Елена Антоновна

невропатолог

21

 

15:00 — 18:00

 

15:00 — 18:00

 

 

14

Дукенбаева Асем Сейтжановна

невропатолог

21

13:00 – 17:00

 

13:00 – 17:00

 

13:00 – 17:00

 

15

Шойбекова Гульмира Кенесовна

УЗИ

20

14:30 – 19:00

14:30 – 19:00

14:30 – 19:00

14:30 – 19:00

14:30 – 19:00

 

16

Бакаева  Марет Ахметовна

УЗИ

20

 

12:00-16:30

 

12:00-16:30

12:00-16:30

 

17

Ашимова Айнурам Нурмухамедовна

УЗИ

УЗДГ

20

8:30-12:00

8:30-12:00

8:30-12:00

8:30-12:00

8:30-12:00

 

18

Сарсенбаев Даулет Жумабекович

уролог

2-12

12:00-16:00

12-кабинет

 

16:00-20:00

2-кабинет

 

 

 

9:00-14:00

12-кабинет

19

Мельник Татьяна Витальевна

психолог

11

08:00 – 11:00

14:00-17:00

08:00 – 11:00

08:00 – 11:00

14:00-17:00

08:00 – 11:00

20

Даулетова Айнур Кожасаровна

эндокринолог

21

 

08:00 – 12:00

 

08:00 – 12:00

 

 

21

Сафарова Гульнара Валиевна

онколог, маммолог, эндокринолог

 

15:00 — 18:30

 

 

 

 

 

22

Акимниязова Бекдаулет Бегдуллаевна

пульмoнолог таракальный хирург

 

15:00 – 17:00

 

15:00 – 17:00

 

 

 

23

Ким Виталий Леонидович

эндоскопист

9

 

 

 

 

 

09:00 – 13:00

24

Кузембаев Ардак Мырзабекулы

эндо-гастер.

9

10:00-11:30

13:00-17:00

10:00-11:30

13:00-17:00

10:00-11:30

13:00-17:00

10:00-11:30

13:00-17:00

10:00-11:30

13:00-17:00

 

25

Жапбарова Сейлан Пирмуратовна

гастероэнтеролог

9

При. по четным чис.

9:30-13:30

 

 

 

 

 

Обратите внимание!

* При запяси к врачу уточняйте расписание, т.к. расписание врачей обновляется.

 

 
EnglishKazakhRussian